Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Любимова Надежда Алексеевна заведующий образовательного учреждения
  2. Фирулина Клара Зайнуловна старший воспитатель
  3. Зуйкина Татьяна Васильевна заместитель заведующего
  4. Кашина Елена Николаевна главный бухгалтер
  5. Павлова Татьяна Владимировна заместитель заведующего

Педагогические работники образовательной организации

  1. Гайнудинова Замиря Абдулловна воспитатель
  2. Залуцкая Евгения Николаевна инструктор по физической культуре
  3. Крылова Антонина Алексеевна воспитатель
  4. Кузнецова Галина Николаевна музыкальный руководитель
  5. Куркина Елена Александровна воспитатель
  6. Ляхова Елена Борисовна учитель-логопед
  7. Навроцкая Жанна Евгеньевна воспитатель
  8. Назарова Татьяна Валерьевна воспитатель
  9. Нуйкина Елена Геннадьевна воспитатель
  10. Печенкина Елена Михайловна воспитатель
  11. Страшнова Марина Евгеньевна музыкальный руководитель
  12. Трошина Светлана Леонидовна учитель-логопед
  13. Федорова Любовь Александровна воспитатель
  14. Щавелева Светлана Сергеевна воспитатель

Иные работники образовательной организации

  1. Андреева Любовь Федоровна младший воспитатель
  2. Баскакова Наталья Михайловна делопроизводитель
  3. Голубева Нина Леонидовна кладовщик
  4. Даньшина Валентина Ивановна младший воспитатель
  5. Душкова Наталья Cергеевна медицинская сестра
  6. Жмурина Валентина Васильевна младший воспитатель
  7. Копытченко Юлия Михайловна младший воспитатель
  8. Кривецкова Валентина Михайловна младший воспитатель
  9. Минакова Светлана Михайловна повар
  10. Михеева Любовь Викторовна младший воспитатель
  11. Монахова Наталья Ивановна повар
  12. Нургалеева Светлана Викторовна младший воспитатель
  13. Полякова Мария Дмитриевна младший воспитатель
  14. Понизовкина Татьяна Николаевна повар
  15. Пустовалова Людмила Валентиновна младший воспитатель
  16. Себякина Лариса Михайловна младший воспитатель
  17. Тарантина Тамара Павловна уборщик служебных помещений
  18. Чубаков Алексей Викторович дворник
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 6
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»