Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Группы дошкольного образования

Всего групп: 7
Всего воспитанников: 151

Подготовительная к школе группа № 7 "Василёк"

Направленность образовательной деятельности:компенсирующая
Режим работы:сокращённого дня (8 - 10-часового пребывания)
Время работы:7.30 - 17.30
Возраст детей:6 лет
Количество воспитанников:18
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Щавелева Светлана Сергеевна
Щавелева Светлана Сергеевна
воспитатель
Залуцкая Евгения Николаевна
Залуцкая Евгения Николаевна
инструктор по физической культуре

Старшая группа № 6 "Семицветик"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.30 - 18.00
Возраст детей:4-5 лет
Количество воспитанников:22
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Трошина Светлана Леонидовна
Трошина Светлана Леонидовна
учитель-логопед
Федорова Любовь Александровна
Федорова Любовь Александровна
воспитатель

Подготовительная к школе группа № 5 "Колокольчик"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.30 - 18.00
Возраст детей:6 -лет
Количество воспитанников:23
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Назарова Татьяна Валерьевна
Назарова Татьяна Валерьевна
воспитатель
Гайнудинова Замиря Абдулловна
Гайнудинова Замиря Абдулловна
воспитатель

Старшая - логопедическая группа № 4 "Незабудка"

Направленность образовательной деятельности:компенсирующая
Режим работы:сокращённого дня (8 - 10-часового пребывания)
Время работы:7.30 - 17.30
Возраст детей:5 лет
Количество воспитанников:17
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Печенкина Елена Михайловна
Печенкина Елена Михайловна
воспитатель
Куркина Елена Александровна
Куркина Елена Александровна
воспитатель

Средняя группа № 3 "Ромашка"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.30 - 18.00
Возраст детей:3.5 - 4.5 г
Количество воспитанников:23
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Нуйкина Елена Геннадьевна
Нуйкина Елена Геннадьевна
воспитатель

Первая младшая группа № 2 "Одуванчик"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.30 - 18.00
Возраст детей:2,5 -3 года
Количество воспитанников:21
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Крылова Антонина Алексеевна
Крылова Антонина Алексеевна
воспитатель

Вторая младшая группа №1 "Подснежник"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:с 7.30 - 18.00
Возраст детей:3-3.5 года
Количество воспитанников:27
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Назарова Татьяна Валерьевна
Назарова Татьяна Валерьевна
воспитатель
Навроцкая Жанна Евгеньевна
Навроцкая Жанна Евгеньевна
воспитатель
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 6
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»