Образовательная структура

Основной вид деятельности, ради которой создана образовательная организация — образовательная деятельность — деятельность по реализации образовательных программ. Образовательная структура отражает уровни, виды, направленности реализуемых образовательных программ, формы обучения и режим пребывания обучающихся.

МБДОУ д/с №3 «Светлячок»
Чкалова, 11
Группы дошкольного образования
7
Все группы работают в режиме полного дня (10,5 — 12-часового пребывания), если не указано иное.
Направленность — компенсирующая
сокращённого дня (8 — 10-часового пребывания)
Объединения дополнительного образования
4